Суббота, 20 Апреля, 2024

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ БОЖИЕГО - РОССИЮ СОХРАНИМ!

"Бал медалистов - 2019"

Вот и закончились выпускные экзамены!!! В г. Рассказове Тамбовской области прошел "Бал медалистов - 2019".
Юность всегда связана с высокими устремлениями и желаниями достичь великих целей, которые, порой, кажутся заоблачными, но только не ей и не сейчас. Молодежь уверена, что всего можно достичь, приложив терпение, трудолюбие, веру в свои собственные силы, поддержку близких и родных и, конечно же, удачу.
20 июня 2019 года лучшие выпускники школ г. Рассказово собрались в киноконцертном зале Смена. Такой подарок уже несколько лет преподносит администрация г. Рассказово самым целеустремлённым и талантливым выпускникам, награжденным медалью "За особые успехи в учении."
В этом году в Рассказовском районе 131 выпускник простился со школой, 14 из них получили медали "За особые успехи в учении".

Многие из нынешних медалистов защищали честь города на областных и всероссийских предметных олимпиадах, научно-практических конференциях, конкурсах, турнирах и фестивалях, разрабатывали собственные научные и творческие проекты, становились участниками спортивных, военно-патриотических, волонтерских проектов.
Медалистов, их родителей и педагогов приветствовали глава города Алексей Колмаков и председатель Тамбовского областного отделения Общероссийского Общественного Движения «Россия Православная», председатель Рассказовского городского Совета народных депутатов Сергей Свистунов.
Они поздравили выпускников с их первой большой победой, пожелали поступить в выбранный ими ВУЗ.
В своем обращении к выпускникам Сергей Алексеевич Свистунов пожелал выпускникам удачи, «быть успешными и счастливыми». Он посоветовал «не бояться своих амбиций и постановки сверхзадач, быть настойчивыми и целеустремленными», отметив, что Россия нуждается в энергии и талантах молодого поколения и возлагает на него большие надежды.
После приветствий и поздравлений выпускникам вручили медали, а их родителям -   благодарственные письма за достойное воспитание детей.
Музыкальным подарком для «золотых» и «серебряных» одиннадцатиклассников стали музыкальные и хореографические номера, подготовленные лучшими творческими коллективами города.
В финале праздника выпускники станцевали традиционный прощальный  вальс, который никого не оставил равнодушным.