Пятница, 19 Апреля, 2024

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ БОЖИЕГО - РОССИЮ СОХРАНИМ!

Чествовании лучших выпускников Калининградской области

Активисты Калининградского отделения ООД «Россия Православная» на приеме Правительства Калининградской области напутствовали лучших выпускников региона.
Участниками мероприятия стали более 500 лучших выпускников, из них 486 человек получили медаль «За успехи в учении», 15 стали победителями и призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, 22 выпускника набрали 100 баллов на ЕГЭ по различным предметам.
В рамках церемонии прошло традиционное чествование выпускников, добившихся значительных результатов в социально-значимой и общественной деятельности.
Активист Калининградского отделения ООД «Россия Православная» -  полковник полиции в отставке А.М. Щеглов принял участие в награждении лучших выпускников классов с правоохранительной ориентацией, кадетов, которые планируют поступать в  полицейские и военные ВУЗы. Александр Михайлович отметил, что в силовых структурах важны не только хорошие знания, но и высокие духовно-нравственные качества, пожелал выпускникам успешной карьеры, и через 20 лет, в звании полковников полиции, принять участие в чествовании выпускников 2039 года.
По отзывам родителей, многие выпускники запомнили это напутствие и обещали его исполнить.