Пятница, 26 Апреля, 2024

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ БОЖИЕГО - РОССИЮ СОХРАНИМ!

День города Рассказово

11 июня город Рассказово достойно отмечает свой юбилей, ему исполнилось 95 лет! Праздничная программа рассчитана на несколько дней и включает в себя ряд мероприятий, порой не совсем похожих друг на друга.

Сегодня состоялся большой праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами города.

Каждый отдельный номер - небольшое театрализованное представление. С программой мероприятий жителей города познакомили заранее. Каждый нашел на празднике занятие по душе: детские игровые аттракционы, интересные концертные номера для взрослых и детей, прогулочные атрибуты.

С юбилеем города жителей поздравили глава города А.Н. Колмаков, председатель Тамбовского областного отделения Общероссийского Общественного Движения «Россия Православная», председатель Рассказовского городского Совета народных депутатов С.А. Свистунов, депутат Тамбовской областной Думы Б. В. Попов.

С.А. Свистунов в своем обращении к горожанам отметил, что наша малая Родина г. Рассказово является частицей огромной Тамбовщины и Великой России и мы живем по законам чести и достоинства России!

Каждый присутствующий испытывал чувство гордости за свою страну, за свою малую Родину и чувствовал себя уверенно, спокойно и комфортно!