Пятница, 19 Апреля, 2024

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ БОЖИЕГО - РОССИЮ СОХРАНИМ!

День матери в Рассказово

День матери в Рассказово

25 ноября в городе Рассказово состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.
Это самый трогательный  и добрый праздник, занимающий особое место не только в календаре праздничных дат, но и в сердцах каждого из нас. Это праздник, который сейчас входит в пятерку самых любимых в России.
День матери – международный праздник. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации №120 от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и в целях повышения социальной значимости материнства. 
Роль матери невозможно переоценить. Это большой труд и ответственность. Мама дарит жизнь, прививает детям любовь к Родине, отчему дому, родным и близким.

День матери в Рассказово
День матери в Рассказово

С праздником мам поздравили: председатель Тамбовского областного отделения Общероссийского общественного движения «Россия Православная», председатель Рассказовского городского Совета народных депутатов Сергей Свистунов, заместитель главы администрации города Вера Соколова. Всем женщинам, испытавшим счастье материнства, пожелали, чтобы дети являлись источником счастья, радости и хорошего настроения.
Искренние слова признательности и благодарности были сказаны многодетным мамам и тем, кто воспитывает приемных детей!
В этот день для всех мам и гостей праздника на сцене кинотеатра «Смена» выступили хореографические и вокальные коллективы "Эдельвейс", "Делис", "Вояж", "Новый день", “Нон-стоп”, гимнасты ДЮСШ города Рассказово, а также была показана музыкальная композиция «Главное слово в нашей судьбе».
Дорогие наши и самые любимые! Спасибо вам за бескорыстную любовь. За бессонные ночи, счастливое детство, за участие и переживания. Пусть ваши глаза, если и переполняют слезы, то только радости! Победы ваших детей согревают ваши сердца! А материнство будет самым главным делом и самым главным счастьем для каждой из Вас!

День матери в Рассказово
День матери в Рассказово
День матери в Рассказово
День матери в Рассказово
День матери в Рассказово
День матери в Рассказово