Пятница, 26 Апреля, 2024

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ БОЖИЕГО - РОССИЮ СОХРАНИМ!

Новый год - это всегда надежда...

Новый год - это всегда надежда на что-то хорошее! Новый год - это всегда вера в чудо! Это время радости, оптимистичных планов, идей, надежд! Это глубокая вера в то, что все печали и невзгоды уйдут, а Новый год подарит нам только доброе и светлое.

24 декабря в рамках волонтерской деятельности председатель Тамбовского областного отделения Общероссийского общественного Движения «Россия Православная», председатель Рассказовского городского Совета народных депутатов Сергей Алексеевич Свистунов поздравил с Новым годом коллектив лаборатории Рассказовской ЦРБ.

Он вручил сладкие подарки и поблагодарил медицинских работников за ту огромную, поистине героическую работу, которую они выполняют каждый день в сегодняшней непростой эпидемиологической ситуации.

Инициатива поддержки медиков в преддверии Нового года принадлежит губернатору Александру Никитину. К поздравлениям присоединились все муниципалитеты области. В рамках деятельности территориального штаба города Рассказово «#Мывместе» запланированы и другие совместные мероприятия, направленные на оказание помощи нуждающимся.