Пятница, 26 Апреля, 2024

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ БОЖИЕГО - РОССИЮ СОХРАНИМ!

Последний звонок

21 мая во всех школах города Рассказово прозвенел последний звонок. Яркий, торжественный, с улыбкой на лице и слезами на глазах. “Последний звонок”, как итог долгих лет, проведённых в стенах ставшей уже родной школы.  

«Последний звонок» сегодня прозвенел и для выпускников школы №3, корпус 1 города Рассказово Тамбовской области.

На торжественном мероприятии, посвящённом "Последнему звонку", с тёплыми напутственными словами к выпускникам обратился председатель Тамбовского областного отделения Общероссийского Общественного Движения «Россия Православная», председатель Рассказовского городского Совета народных депутатов Сергей Алексеевич Свистунов, он пожелал выпускникам шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей. 

Сергей Алексеевич обратился к выпускникам с призывом не забывать родную школу, своих учителей и быть благодарными родителям.

На праздничной сцене звучали песни о последнем звонке, ребята станцевали вальс. Первоклассники поздравили выпускников с окончанием школы, напомнив еще раз выпускникам о том, как прошла их школьная жизнь.

По уже давно сложившейся традиции, первоклассники и выпускники обменялись подарками. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности.

Прозвучавший на праздничной линейке последний звонок, уже через несколько месяцев позовет за собой в страну знаний новых мальчишек и девчонок.

Завершился «Последний звонок» проникновенным запуском воздушных шаров.

В этом году стены рассказовских школ покидают 142 выпускника 11 классов. Скоро школьная пора останется позади и перед ними откроются сотни разных дорог. Желаем выпускникам успешной сдачи Единого государственного экзамена и счастливой дороги в большую жизнь.