Пятница, 29 Марта, 2024

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ БОЖИЕГО - РОССИЮ СОХРАНИМ!

Последний звонок

В школе праздник: "Последний звонок»! Тревога и волнение! Вера и надежда в завтрашний день! 22 мая в школах города Рассказово, как и по всей Тамбовщине, прошел праздник последнего звонка. Яркий, торжественный, с улыбкой на лице и слезами на глазах. “Последний звонок”, как итог долгих лет, проведённых в стенах ставшей уже родной школы.588 выпускников школ города собрались на торжественные линейки, чтобы торжественно отпраздновать окончание школьной жизни.

«Последний звонок» сегодня прозвенел и для выпускников школы №3, корпуса 1, города Рассказово.На торжественном мероприятии, посвящённом "Последнему звонку", с тёплыми напутственными словами к выпускникам обратился председатель Тамбовского областного отделения Общероссийского Общественного Движения «Россия Православная», председатель Рассказовского городского Совета народных депутатов Сергей Алексеевич Свистунов, он пожелал выпускникам шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей. Сергей Алексеевич обратился к выпускникам с призывом не забывать родную школу, своих учителей и быть благодарными родителям.

С приветственным словом к выпускникам обратились директор школы, заместитель директора по воспитательной работе, первые учителя, классный руководитель и родители.
Эмоционально и торжественно прозвучали напутствия со стороны первоклашек. Озорной танец малышей доставил много удовольствия присутствующим.

С ответным словом выступили выпускники: добрые стихи и песни о родной школе, строгих и серьезных учителях, традиционный школьный вальс – одни из самых трогательных моментов праздника. Прозвучавший на праздничной линейке последний звонок, уже через несколько месяцев позовет за собой в страну знаний новых мальчишек и девчонок.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!
Из-за нестабильной эпидемиологической обстановки, торжественная линейка в школах города 22 мая прошла только для учащихся 1, 9 и 11 классов.