Четверг, 28 Марта, 2024

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ БОЖИЕГО - РОССИЮ СОХРАНИМ!

Посвящение в профессию

Посвящение в профессию
Посвящение в профессию

18 ноября в киноконцертном зале «Смена» города Рассказово состоялось “Посвящение в профессию” молодых специалистов – медицинских сестер и врачей, поступивших на работу в ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ».
Ежегодно коллектив больницы принимает молодых коллег в свою большую семью. Торжественное посвящение в профессию является залогом успешной и плодотворной работы вчерашних выпускников в стенах Рассказовской ЦРБ, способствует сплочению коллектива и передаче многолетних традиций клиники и профессионального опыта наставников.
В этом году ряды специалистов больницы пополнили очень талантливые и активные молодые ребята. С первых дней они активно включились в общественную жизнь коллектива.
С душевным напутствием к молодым специалистам обратились председатель Тамбовского областного отделения Общероссийского общественного движения "Россия Православная", председатель Рассказовского городского Совета народных депутатов С.А. Свистунов, глава администрации Рассказовского района А.А. Поздняков, депутат Тамбовской областной Думы Б.В. Попов,  главный врач Рассказовской ЦРБ, депутат Рассказовского городского Совета Н.Н. Семьянинова, специалисты центральной районной больницы, ветераны медицинской службы.
Сергей Алексеевич Свистунов в своем выступлении отметил, что «профессия медицинского работника – это не та область, в которую приходят ради денег. По-настоящему успешным специалистом станет только тот, кто будет стремиться помогать людям, не используя корыстные цели, а только чистую совесть». Новобранцам пожелали стать специалистами «с большой буквы» и сохранить на всю жизнь желание работать по выбранной профессии.
 В торжественной форме начинающие специалисты произнесли клятву, в которой взяли на себя обязательства проявлять высочайшее уважение к человеческой жизни и здоровью пациентов.
Праздник получился добрым и душевным.

Посвящение в профессию
Посвящение в профессию
Посвящение в профессию
Посвящение в профессию
Посвящение в профессию
Посвящение в профессию