Четверг, 25 Апреля, 2024

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ БОЖИЕГО - РОССИЮ СОХРАНИМ!

Семинар в Краснодаре

21 апреля 2018 года в г. Краснодаре участниками ООД "Россия Православная" проведен семинар по юридической грамотности для молодых предпринимателей и студентов юридического факультета Кубанского государственного аграрного университета.
Председатель Совета Краснодарского регионального отделения ООД "Россия Православная", генеральный директор юридической компании "Правовая Победа", юрист, член Ассоциации юристов России Белан Юрий Николаевич, и сооучредитель юридической компании "Правовая Победа", эксперт по подбору и адаптации персонала, предприниматель Сазонов Денис Анатольевич, на протяжении всего дня делились практическим опытом защиты законных прав и свобод граждан, организации и проведения переговоров.

Белан Ю.Н. и Сазонов Д.А. обсудили с участникам семинара особенности обращения граждан в государственные органы, обжалования незаконных действий (бездействия) таких органов. Рассмотрели актуальные вопросы заключения договоров и подтверждения исполнения обязательств по договорам, безопасного приобретения и продажи движимого и недвижимого имущества, взаимных обязательств супругов по содержанию и поддержке друг друга, созданию условий для комфортного развития детей, взыскания алиментов на содержание матери и ребенка, защиты прав потребителя в случае приобретения товара, имеющего недостатки, и другие вопросы.
Приобретенные практические знания позволят участникам семинара существенно снизить риски совершения ими ошибок, влекущих негативные юридические последствия.