Пятница, 26 Апреля, 2024

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ БОЖИЕГО - РОССИЮ СОХРАНИМ!

Встреча с Послом Республики Никарагуа

21 августа 2014 года в Москве состоялась встреча и переговоры между Послом Республики Никарагуа в Российской Федерации Луисом Молина Куадра и представителями российского экономического сообщества.
Во встрече принимали участие Член Центрального совета ООД «Россия Православная» заместитель Генерального директора ИнтерЭВМ по международным и внешнеэкономическим связям Васягин В.П., исполняющий обязанности Генерального директора НК СЭСЛА Горский Ю.Е., главный специалист НК СЭСЛА Машкова Т.Н. Состоялось обсуждение комплекса организационных и тематических вопросов, связанных с предстоящей в октябре 2014 г. Бизнес-миссией «Российские инновационные технологии в промышленном, научно-техническом и социокультурном сегментах», которая пройдет в столице Республике Никарагуа (г. Манагуа) и организаторами которой выступают ИнтерЭВМ и НК СЭСЛА.
На состоявшейся встрече член Центрального совета ООД «Россия Православная» Васягин В.П. за заслуги в развитии отношений между нашими государствами вручил Послу  Республики Никарагуа Луису Молина Куадра одну из самых почетных наград Движения - крест «Десятина».