Суббота, 20 Апреля, 2024

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ БОЖИЕГО - РОССИЮ СОХРАНИМ!

Завершены ремонтные работы в детском саду №8 г. Рассказово

Детский сад №8 г. Рассказово

Завершены ремонтные работы в детском саду №8 г. Рассказово. 26 декабря итоги ремонта оценили глава города А.Н. Колмаков и председатель Тамбовского областного отделения Общероссийского общественного Движения «Россия Православная», председатель Рассказовского городского Совета народных депутатов С.А. Свистунов. Вместе с представителями городской администрации  , депутатами  городского Совета и активистами Тамбовского областного отделения Общероссийского общественного Движения «Россия Православная» они побывали в дошкольном образовательном учреждении, где на протяжении нескольких месяцев осуществлялся ремонт.
На работы потратили порядка четырех миллионов рублей из регионального и местного бюджетов.
- Капитальный ремонт в детском саду не проводился 34 года, - рассказывает заведующая дошкольным учреждением Елена Виданская. – В этом году отремонтировали крышу, семь внутренних помещений, среди которых спортивный зал, учебная комната, холл-галерея. В них сделали полы, стены, потолки. Кардинальные преобразования коснулись помещений второго этажа - учебных и спортивных комнат. Здесь заменены окна, полы, преобразились стены и потолки.Хватило средств и на отмостку по периметру здания, и на приведение в порядок уличных веранд. Теперь в полной мере можно сказать, что в детском саду созданы условия для полноценного развития 180 ребят, посещающих детский сад.
Позитивных преобразований сотрудники и воспитанники ожидали несколько лет. Гостей они пригласили на новогодний утренник, а они, в свою очередь, поздравили всех с наступающим праздником, пожелав всем участникам образовательного процесса всего самого наилучшего, отметив, что одно желание общими усилиями уже осуществилось. Мероприятие продолжилось новогодним представлением. Воспитанники «Теремка» вместе со сказочными персонажами пели, танцевали, читали стихи.
Но на этом преобразования в детском саду №8 не закончились: впереди - ремонт нижних помещений, а в перспективе - отделка фасада здания, отделка веранд и прогулочных зон.

Детский сад №8 г. Рассказово
Детский сад №8 г. Рассказово
Детский сад №8 г. Рассказово
Детский сад №8 г. Рассказово
Детский сад №8 г. Рассказово
Детский сад №8 г. Рассказово
Детский сад №8 г. Рассказово